Институт в фотографиях

20.12.2023

MNiIP NSOВсемирный фестиваль молодёжи в Сириусе 2024

С 1 по 7 марта 2024 года на федеральной территории «Сириус» состоятся основные мероприятия Всемирного фестиваля молодёжи (далее – Фестиваль), в которых примут участие 20 тысяч российских и иностранных граждан. В программе Фестиваля запланировано проведение торжественного открытия и закрытия, работа ярмарки и выставки регионов России, образовательные и деловые встречи с иностранными партнерами, а также культурная программа.

В целях повышения эффективности участия Новосибирской области в данном автономная некоммерческая организация «Дирекция Всемирного фестиваля молодёжи» готова оказать помощь в организации встреч с иностранными молодыми профессионалами из разных сфер деятельности для расширения деловых контактов в период проведения Фестиваля.

В случае заинтересованности направляйте предложения по установлению международных контактов в рамках Фестиваля по прилагаемой форме в срок до 20.12.2023 по электронной почте на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Анкета-запрос на установление международных контактов для реализации/расширения проекта (doc)

Источник: Министерство науки и инновационной политики Новосибирской области