Институт в фотографиях

18.10.2016

Конкурс именных стипендий Правительства Новосибирской области

Министерство образования, науки и инновационной политики Новосибирской области сообщает о проведении конкурса именных стипендий Правительства Новосибирской области.

Цель конкурса – оказание государственной поддержки научной и научно-технической деятельности молодых учёных и специалистов.

Именные стипендии назначаются для проведения перспективных научных исследований и разработок и для прохождения обучения в ведущих научных организациях, образовательных организациях высшего образования, технопарках и инновационно-технологических центрах в Российской Федерации и за рубежом аспирантам и докторантам очной формы обучения, работающим в научных организациях, образовательных организациях высшего образования, организациях различных отраслей экономики, расположенных на территории Новосибирской области, сроком на один год (с 1 сентября по 31августа) и выплачиваются ежеквартально до 20 числа месяца, следующего за окончанием квартала.

По результатам конкурса будет выделено не более десяти стипендий в размере 10 тысяч рублей ежемесячно для проведения перспективных научных исследований и разработок и не более 10 именных стипендий для прохождения обучения продолжительностью в соответствии с заявкой, но не более шести месяцев в размере в пределах запрашиваемого финансирования, но не превышающем 250 тысяч рублей.

Срок подачи заявок для участия в конкурсе - 07.11.2016 г.

 

Контактные лица министерства по вопросам проведения конкурса:

Дьякова Марина Анатольевна, тел. (383) 210-20-84, адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.,

Гичгелдиева Майя Отузбаевна, тел. (383) 231-10-22, адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

 

Источник: http://www.minobr.nso.ru/kon/Pages/konkurs_pro.aspx

 

Письмо Минобрнауки Новосибирской области

Объявление о конкурсе

Проект Постановления Правительства Новосибирской области «О внесении изменений в постановление Правительства Новосибирской области от 15.11.2010 г. № 212-п»

Приказ Минобрнауки Новосибирской области № 2844 от 06.10.2015 г.

Приложение 2 - Заявка на участие в конкурсе по отбору кандидатов на получение именных стипендий Правительства Новосибирской области для проведения перспективных научных исследований и разработок

Приложение 3 - Заявка на участие в конкурсе по отбору кандидатов на получение именных стипендий Правительства Новосибирской области для прохождения обучения

Приложение 4 – Отчёт о проведении перспективных научных исследований и разработок

Приложение 5 – Отчёт о прохождении обучения