Институт в фотографиях

31.03.2017

Tornado-logoКомпании «Модульные Системы Торнадо» - 25 лет!

Компания «Модульные Системы Торнадо» создана в 1992 году сотрудниками лаборатории магистрально-модульных систем Института автоматики и электрометрии Сибирского отделения РАН.

На протяжении всех этих лет деятельность компании успешно развивалась в направлении проектирования, производства и внедрения комплексных систем автоматизации энергоблоков, котлоагрегатов, турбоагрегаторов, котельных, теплосетей, подстанций и других объектов теплоэнергетики. Компания «Модульные Системы Торнадо» прошла большой творческий путь и стала одной из ведущих фирм в стране как разработчик и поставщик средств автоматизации, систем управления, программно-технических комплексов, включая микропроцессорные средства приема и обработки информации.

Компания «Модульные Системы Торнадо» является индустриальным партнером Института автоматики и электрометрии. Сотрудники компании постоянно участвуют в преподавании на физическом факультете и факультете информационных технологий Новосибирского государственного университета и ведут совместную научную деятельность с институтами СО РАН, в первую очередь с ИАиЭ СО РАН.

За четверть века существования компания добилась значительных успехов - в настоящее время созданные аппаратно-программные комплексы «Торнадо» успешно работают более чем на 150 объектах в России и за рубежом.

Работа компании «Модульные Системы Торнадо» всегда отличалась высоким профессионализмом, умелым сочетанием научной, инновационной и производственной составляющих, прагматичным подходом, оперативностью, чёткой нацеленностью на конечный результат.

Желаем всем вам дальнейших творческих и производственных достижений, успешной, интересной и результативной работы, финансового благополучия, личного счастья, здоровья, радости!