Институт в фотографиях

28.02.2019

ptya logo2ИАиЭ СО РАН участвует в выставке-конгрессе «Высокие технологии. Инновации. Инвестиции» – 2019

XXV Международная выставка-конгресс «Высокие технологии. Инновации. Инвестиции» (НI-ТЕСН’2019) будет проходить в рамках крупнейшего на Северо-Западе отраслевого мероприятия «Петербургская техническая ярмарка» с 12 по 14 марта 2019 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ».

Петербургская Техническая Ярмарка (ПТЯ) – ведущее промышленное мероприятие Северо-Запада. В 2018 г. в мероприятиях ПТЯ, HI-TECH и Партнериата приняли участие более 347 компаний из 12 стран, в числе которых Германия, Чехия, Турция, Индия, Республика Беларусь, Китай, Латвия, Италия, Эстония, Финляндия, Украина и 20 регионов России. ПТЯ состоит из 5 разделов, включает в себя также деловую программу, Конкурс «Лучший инновационный проект и лучшая научно-техническая разработка года», инвестиционную сессию «ИНВЕСТОДРОМ», Биржу деловых контактов.

Подробная информация на сайте http://ptfair.ru/

На одной площадке с ПТЯ состоится выставка «Высокие технологии. Инновации. Инвестиции» (НI-ТЕСН’2019)

http://hitech-expo.ru/

ИАиЭ СО РАН традиционно является участником Конкурса «Лучший инновационный проект и лучшая научно-техническая разработка года» в различных номинациях и всегда становился обладателем Золотых и Серебряных медалей по его итогам.

В 2019 году на Конкурс и на выставке представлены следующие работы:

  1. Установка высокопроизводительной записи волоконных брэгговских решеток (ВБР) в различных типах световодов для сенсорных и лазерных систем.
  2. Круговая измерительно-диагностическая установка (КИДУ).
  3. Многоканальный лазерный сканирующий  конфокальный микроскоп.
  4. Прецизионный технологический комплекс для оптического производства на основе лазерной фемтосекундной трехмерной микрообработки и точного профилометрического контроля.

Приглашаем посетить наш стенд F12 (павильон F) (в составе коллективного стенда «Наука Сибири»).

 

Дополнительно по теме:

ИАиЭ СО РАН и ИК СО РАН принимают участие в Международной выставке инноваций HI-TECH в Санкт-Петербурге – Сибирское отделение Российской академии наук (sbras.ru), Новосибирск, 13 марта 2019.

ИАиЭ СО РАН и ИК СО РАН принимают участие в Международной выставке инноваций HI-TECH в Санкт-Петербурге – Новости сибирской науки (sib-science.info), Новосибирск, 14 марта 2019.