Институт в фотографиях

16.03.2022

220316 DOD NSUНовосибирский государственный университет приглашает на День открытых дверей 27 марта

НГУ – это более 8000 студентов, красивый кампус с современной инфраструктурой, программы акселерации стартапов и лучший в России технопарк в шаговой доступности, проекты от компаний и дополнительные стипендии для первокурсников с высоким баллом ЕГЭ и победителей олимпиад.

День открытых дверей пройдёт в очном формате: абитуриенты и их родители смогут посетить НГУ лично, пообщаться с представителями факультетов и приёмной комиссией, узнать всё о правилах поступления в 2022 году.

Этой весной в стенах университета пройдет и всеми любимый Science Street — интерактивная выставка, где факультеты и институты НГУ представят себя наглядно. Абитуриенты смогут провести химические или физические опыты, побыть на месте настоящего журналиста или следователя, поставить укол или пройти деловую игру. Science Street позволит определиться, презентацию какого факультета или института вы хотите посетить.

  • На какие факультеты и направления будет набор в 2022 году?
  • Какое количество бюджетных и платных мест запланировано?
  • Какие вступительные испытания необходимо пройти?
  • Как в этом году будет проходить приемная кампания?
  • Где работают выпускники?

На эти и другие вопросы абитуриенты получат исчерпывающие ответы от представителей университета, приёмной комиссии и центра развития карьеры.

Для абитуриентов, которые не смогут посетить День открытых дверей, будут организованы онлайн-трансляции со встреч с представителями факультетов, институтов, а также выступления ректора и представителя приёмной комиссии.

На мероприятие необходима регистрация.

Посмотреть программу Дня открытых дверей, узнать больше о формате мероприятия и пройти регистрацию можно здесь: http://www.events.nsu.ru/admission_time/.

Узнать больше о стипендиях для первокурсников с высоким баллом ЕГЭ и победителей олимпиад можно здесь: https://www.nsu.ru/n/education/apply-info/scholarship/.

 

Когда? 27 марта, с 10:00 (по Новосибирску)

Где? г. Новосибирск, ул.Пирогова, 1 и ул. Пирогова, 2

http://www.events.nsu.ru/admission_time/

 

Контакты приёмной комиссии НГУ:

Группа ВК https://vk.com/nsuabiturient

Телефон: +7 (383) 363-40-37

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.