Институт в фотографиях

01.10.2020

Вакантные места в ЖСК «Новый»

Информируем о возможности вступления в жилищно-строительный кооператив "Новый", который образован из числа граждан, имеющих право быть принятыми в члены кооператива на основании Постановление Правительства Российской Федерации от 9 февраля 2012 г. N 108 "Об утверждении перечня отдельных категорий граждан, которые могут быть приняты в члены жилищно-строительных кооперативов, создаваемых в целях обеспечения жильем граждан в соответствии с Федеральным законом "О содействии развитию жилищного строительства", и оснований включения указанных граждан в списки граждан, имеющих право быть принятыми в члены таких кооперативов"

В данный момент имеется 15 вакантных мест. Размер паевого взноса на проектирование и строительство инженерных сетей составляет 721 500 рублей. Строительство жилых домов члены кооператива осуществляют самостоятельно.

Кадастровый номер участка: 54:19:164501:83
Регион: Новосибирская область
Адрес: обл. Новосибирская, р-н Новосибирский, Барышевский сельсовет, урочище "Лысая гора", в районе п.Новый, участок 2

Более подробную информацию можно получить у Достовалова Александра Владимировича (жилищный сектор профкома), e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Псиьмо председателя ЖСК "Новый" Коваленко КИ (pdf)

Псиьмо Сибирского ТУ Минобрнауки (pdf)