Институт в фотографиях

05.07.2022

gerbnsoКонкурс на предоставление субсидий субъектам инновационной деятельности

Начало: 15.06.2022
Окончание: 20.10.2022

Министерство науки и инновационной политики Новосибирской области Новосибирской области объявило конкурс на предоставление субсидий субъектам инновационной деятельности на подготовку, осуществление трансфера и коммерциализацию технологий, включая выпуск опытной партии продукции, ее сертификацию, модернизацию производства и прочие мероприятия.

Заявителями на предоставление субсидий могут выступать:

– субъекты инновационной деятельности – юридические лица (за исключением государственных и муниципальных учреждений), зарегистрированные на территории Новосибирской области и осуществляющие трансфер и коммерциализацию технологий посредством реализации научно-прикладных и инновационных проектов в Новосибирской области с участием научных учреждений и (или) вузов;

– организации, зарегистрированные на территории Новосибирской области и осуществляющие трансфер и коммерциализацию технологий посредством реализации проектов в рамках своего участия совместно с научными учреждениями и (или) вузами в программе деятельности научно-образовательного центра мирового уровня «Сибирский биотехнологический научно-образовательный центр», утвержденной Губернатором Новосибирской области 25.05.2021.

Объявление о проведении конкурса, инструкция по подаче заявок на участие в конкурсе и порядок предоставления субсидий субъектам инновационной деятельности размещены по ссылке: http://nauka.nso.ru/page/231.

Заявитель, получивший субсидию в соответствии с Порядком по результатам предыдущего конкурса, вправе принять участие в следующем конкурсе с другим проектом по истечении одного календарного года после года использования предоставленной предыдущей субсидии. Кроме того, заявитель не вправе подать более одной заявки в рамках одного конкурса.

Контактные лица по вопросам проведения конкурса:

  • Цой Андрей Викторович, тел. 238-73-99, электронная почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
  • Медведева Лариса Владимировна, тел. 238-67-91, электронная почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

 

Источники: http://nauka.nso.ru/konkurs