Институт в фотографиях

16.08.2023

Technoprom NskИАиЭ СО РАН примет участие в форуме «Технопром-2023»

X-й Международный форум технологического развития «Технопром-2023» состоится с 22 по 25 августа в новосибирском Экспоцентре.

Вектор форума в 2023 году: технологии – как фактор развития регионов. Цель – стать реальной площадкой для выстраивания межрегиональных и международных кооперационных цепочек в целях импортозамещения и достижения технологического суверенитета на примере конкретных проектов, кейсов, технологических разработок.

В рамках выставочной экспозиции «Технопрома» ИАиЭ СО РАН продемонстрирует систему опроса и мониторинга объектов в рамках консорциума НТИ «Фотоника», аналитическое оборудование для спектрального анализа, внедрённое на производство с ООО «ВМК-оптоэлектроника», интерферометрическое оборудование в партнёрстве с АО «Дифракция», а также расскажет о прочих разработках в области фотоники и систем автоматизации.

Разработки будут представлены в кластере №8 – «Приборостроение, станкостроение и микроэлектроника», зона В204, место В306.Также сотрудники Института примут участие в работе секций.

Кроме этого, на выставке можно увидеть кластеры по цифровым технологиям, искусственному интеллекту, ядерно-инновационным технологиям и новым материалам, энергетике, высокотехнологичному здравоохранению, аэрокосмическим технологиям, агробиотехнологиям и генетике, экологии и климату, нефтехимии.

Регистрация на форум доступна по ссылке: https://xn--e1anbdcdahefrkku.xn--p1ai/ 

Пресс-служба ИАиЭ СО РАН