Институт в фотографиях

16.05.2019

Служебное жильё для научных сотрудников

Уважаемые сотрудники!

С целью выявления потребности в предоставлении служебного жилья для передачи информации в Минобрнауки просьба в срок до 20.05.2019 заполнить таблицу (файл doc).

При подготовке информации необходимо учитывать следующее:

1. Включению в таблицу подлежат сведения о научных работниках, не обеспеченных жилыми помещениями в населенном пункте по месту работы - не являющихся нанимателями жилого помещения по договору социального найма, либо членом семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма, либо собственником жилого помещения, либо членом семьи собственника жилого помещения.

2. Не подлежат включению в таблицу:

2.1. сведения о молодых ученых, имеющих право на получение социальной выплаты на приобретение жилых помещений. Порядок предоставления социальной выплаты установлен постановлениями Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2010 г. № 10590, от 30 декабря 2017 г. № 1710, приказом Министерства от 03.12.2018 № 69н;

2.2. сведения о научных работниках, в пользование которых предоставлено служебное жилье (закрепленное за организацией -— работодателем, либо иной — подведомственной — Министерству организацией).

Заполненную таблицу направлять по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (Достовалову А.В.)

Профком