Институт в фотографиях

11.04.2022

ИАиЭ СО РАН на Днях карьеры НГУ

6-8 апреля 2022 г. прошли Дни карьеры в Новосибирском государственном университете.

Аллея компаний, производственных предприятий и научных институтов была переполнена студентами, аспирантами, преподавателями, а также школьниками - будущими абитуриентами. Мероприятие состоялось не только в качестве выставочной площадки обучающей среды и работодателей, но и в качестве коммуникационной площадки для самих организаций-участников.

В Днях карьеры приняли участие такие компании, как Сколтех, Научное оборудование, Вектор бэст, Сбер, Тинькофф, ЦФТ, 2ГИС, ПетроГМ, СибНИА, НПЗ и другие.

Институт автоматики и электрометрии Сибирского отделения Российской академии наук был представлен серией разработок физического профиля и презентационными материалами практически по всем основным направлениям деятельности. Большой интерес, традиционно, вызвали перспективные ИТ-технологии, а именно системы виртуальной реальности, автоматизации управления, робототехники. В области лазерных технологий, спектроскопии, междисциплинарных исследований Институт – привлекательная площадка как для российских, так и для иностранных студентов. 65-летний опыт научных исследований, международное признание результатов, тесный контакт с вузами и производством – залог успешного начала карьеры молодого исследователя.

Подробные сведения по направлениям аспирантуры, деятельности лабораторий, смотрите на нашем сайте: www.iae.nsk.su.

Аспирантура >>

Кафедры >>

220411 IAE na Dnyakh kariery NGU 01

220411 IAE na Dnyakh kariery NGU 02    220411 IAE na Dnyakh kariery NGU 03

Фото: Пресс-служба ИАиЭ СО РАН

 

Материал в формате pdf