Институт в фотографиях

18.11.2022

SkolkovoВ Новосибирске пройдёт День индустриального партнёра «Сколково»

Министерство науки и инновационной политики Новосибирской области совместно с Новосибирским областным инновационным фондом и Фондом «Сколково» организует День индустриального партнера «Сколково» «Форматы работы с крупными индустриальными компаниями: преимущества, требования, примеры взаимодействия».

Мероприятие рассчитано на предприятия, ведущие исследовательские разработки, имеющие запрос на технологии и нацелено на развитие кооперации промышленных компаний и инновационного сообщества, предоставление доступа реального сектора экономики к прорывным технологиям и решениям, а также внедрение в производство новых конкурентоспособных продуктов.

Партнерство с Фондом «Сколково» дает понимание новых трендов в индустрии, позволяет познакомиться с инновационными разработками, дает обширный доступ к прорывным решениям. Индустриальные партнеры тем самым имеют большую конкурентоспособность в своей отрасли посредством возможности быстро реагировать на новые технологии и условия рынка, сокращать время вывода на рынок новых продуктов. Более того, центр НИОКР индустриального партнера «Сколково» получает возможность применения обширных налоговых льгот.

Примите участие в обсуждении возможностей партнерской программы между Фондом «Сколково» и вашими организациями!

Презентационная сессия состоится 23 ноября 2022 года с 12:00 до 15:30 в «Точке кипения – НГТУ» по адресу: г. Новосибирск, пр. Карла Маркса, 20, 1 корпус, 1 этаж.

Предусмотрена регистрация на мероприятие по ссылке https://leader-id.ru/events/366645

 

Программа мероприятия:

1. Партнеры как часть экосистемы «Сколково»:

  • Успешные кейсы корпоративных инноваций.
  • Грантовая поддержка пилотного внедрения сквозных цифровых технологий.
  • Международные сервисы Фонда «Сколково».

Спикер – Олег Макаров, директор по партнерам, департамент регионального развития Фонда «Сколково».

2. Платформа Sk RnD Market: как объединить заказчиков и исполнителей технологических услуг.

Спикер – Антон Труфанов, руководитель направления по развитию платформы RnD Market Фонда «Сколково».

3. Опыт взаимодействия с Фондом «Сколково» от лица партнеров.

4. Сессия вопросов-ответов.

 

На сегодняшний день Фонд «Сколково» имеет более 100 партнерских соглашений с российскими и международными компаниями. Стать партнёром может и ваша компания!

Задать вопросы по мероприятию можно по тел. (383) 373-68-41, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., контактное лицо Дейс Татьяна Петровна.

 

Пресс-релиз (pdf)