Институт в фотографиях

09.06.2016

potcon picКонкурс-конференция «Фотоника и оптические технологии» - 2016

Уважаемые коллеги!

Институт автоматики и электрометрии (ИАиЭ) СО РАН и Новосибирский государственный университет (НГУ) приглашают Вас с 7 по 9 сентября 2016 принять участие в традиционной молодёжной конкурс-конференции «Фотоника и оптические технологии» - 2016. Конференция пройдет совместно с Российским семинаром по волоконным лазерам - 2016 в новосибирском Академгородке. Молодёжная конкурс-конференция будет посвящена фундаментальным и прикладным задачам, рассматриваемым в оптике.

Программа конференции включает в себя лекции ведущих учёных, устные и стендовые доклады молодых учёных, обучающие курсы по повышению околонаучных навыков, а также различные культурно-развлекательные мероприятия и кофе-брейки.

К участию приглашаются студенты старших курсов, аспиранты и молодые учёные в возрасте до 35 лет.

Лучшие доклады будут отмечены премиями!

Желающие принять участие в работе конференции должны до 1 августа 2016 г. зарегистрироваться на сайте конференции www.potcon.ru и до 7 августа

2016 г. прислать тезисы доклада по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Более подробная информация приведена в информационном письме и на сайте конференции www.vk.com/potcon.

Просьба к научным руководителям проинформировать своих студентов, аспирантов.

 

С уважением,
Оргкомитет конференции

 

Информационное письмо (pdf)

Материал в формате pdf

 

Источники:

Конкурс-конференция «Фотоника и оптические технологии» – 2016 – Ноотехника (rsci.ru), Москва, 14 июня 2016.

Молодежная конкурс-конференция «Фотоника и оптические технологии» – Нанометр (nanometer.ru), Москва, 15 июня 2016.