Институт в фотографиях

29.06.2022

OIT logoМолодёжная конкурс-конференция «Оптические и информационные технологии 2022» - анонс

Институт Автоматики и Электрометрии СО РАН традиционно проводит молодежную конкурс-конференцию "Оптические и информационные технологии 2022". Конференция пройдёт совместно с Международным семинаром по волоконным лазерам - 2022.

Целью данной конференции является обмен научным опытом и продвижение науки среди студентов и молодых учёных. К участию приглашаются студенты, магистранты, аспиранты, а также молодые учёные до 35 лет.

В этом году конференция будет проведена в ОЧНОМ формате 14-17 августа! Полная информация изложена в информационном письме (pdf).

Регистрация участников на конференцию "Оптические и информационные технологии 2022" уже открыта и продлится до 25-го июля (форма).

Приём тезисов до 1 августа 2022 г. по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Образец оформления тезисов можно найти на веб-сайте конференции https://vk.com/potcon.

По всем интересующим вопросам обращайтесь по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..